Кому из друзей больше везёт

Перебирая фотки, нашёл почти одновременно две. На первой в центре мой друг из Москвы Дмитрий Калашников, директор компании Грин-Хелпер:

Меня вот униформа не возбуждает, а некоторых наоборот. Солдатки, наполеоновские войны, историческая реконструкция прямо.

А вот директор дружественной нам фирмы P-Rain, которая занимается монтажом систем полива, Сергей Плюхин, тоже по центру:

Фэйсбук эту фотку рубит сразу при попытке опубликовать, поэтому-то я и завёл этот сайт – потому что в фэйсбуке банят ни за что. Хотя меня ни разу там не банили, но некоторые публикации отклоняли, а интересные материалы других авторов удаляли.

А здесь мой сайт, что хочу то и выкладываю. Не нравится – пишите в комментариях. И чьё общество вам больше понравилось бы – солдаток или негритянок. Если вы мужчина, конечно.

P.S. совсем забыл, сегодня же видел Вконтакте у Михаила Орихана, на этот раз с медичками:

С медичками я совсем пас, не люблю. Смотрел “Пролетая над гнездом кукушки” Милоша Формана.

UPD Ну и конечно, любимый поэт Джозеф Бродский со студентками в Мичигане:

Кому из друзей больше везёт: 2 комментария

  1. С медичками было, – как секс было норм, далее не сложилось.
    С настоящими солдатками, то есть служащими офицерами, у меня бы вряд ли сложилось, хотя для интима пару раз было и вполне себе “едабельно”.
    С “афро- как-то там” – теоретически, сложиться могло бы, но вживую не встречал, в их условиях обитания не проживал.

    1. а я так не могу, если с женщиной было хоть раз, то это меня навсегда привязывает. Поэтому, до жены никого не было, и женат больше 20 лет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *