Опять о грустном

Предыдушая заметка про суицид, и вот ещё. Весной особо не было времени читать новости, только сейчас узнал про мартовский суицид Хины Захаровой в Нидерландах. Она у меня в закладках была ВКонтакте – транс-персона, Миша переделался в Хину (мечтал о Корее и Японии), но по взгляду видно, что человек неплохой. Среди ЛГБТ вообще много мусора всякого, как и среди нас, традиционных. По Хине видно было, что любви ищет, и взамен дать может. В таких случаях с вероятностью 99% попадаешь на мудаков, которые хотят попользоваться. Один такой заснял свой с Хиной секс и потом спамил этим роликом со ссылкой на её аккаунт. Может, это тоже повлияло. Фотки, что она в личку слала, тоже рассылали с указанием на аккаунт. Как сказал бы В.В.Громковский, люди низкого разбора. Вообще, вокруг нас огромное, просто огромное количество мудаков, которые гораздо страшнее и опаснее, чем в целом ЛГБТ, иноагенты и прочие либералы.

Миша, переделанный в Хину, был как бы в своей тарелке, и даже для меня, традиционного человека, не был чем-то противен. Спамеры, в целом, достигали обратного эффекта, заставляя Хине сочувствовать.

Я читал её отзывы на Гуглокартах о посещенных местах – видно, что человек не вредный и корректный. В СПб она какое-то время работала в “Пятёрочке”.

Судя по сроком, в Европу Хина подалась с началом СВО – взяли бы её в армию, кто её знает, даже в силу формально мужского пола в паспорте я уверен, что не взяли бы. Ментально она была ориентирована на Азию, а не на Европу, мечтала о Корее. Ей голову задурили, что в Европе представителей ЛГБТ на руках носят. А по факту оказалось, что на них там х%й ложат, как выражаются в народе.

На церемонии прощания местный пастор всё равно подчеркнул, что в доведении до суицида голландское государство не при чём, хотя мы, голландцы, этой вашей Хине лекарств не давали и психологически никак не помогали, а только чморили, но виноват по-любому тиранический российский режим.

На мой взгляд, бытовое отношение к ЛГБТ в России и Европе не то что одинаково, а у нас оно даже лучше, потому что у нас они официально гонимые, и народ гонимых всегда жалеет. А в Европе традиционных просто бесит повышенное внимание к нетрадиционным, из-за чего традиционные злятся. Теперь у нас народ еще больше жалеть нетрадиционных будет, на днях что-то ужесточили там по пропаганде ЛГБТ. Парады же это не главное, и даже лишнее. На человека смотреть надо, а пи%расов в плохом смысле и среди нас, традиционных, хватает.

Видео, присланное спамерами, у меня тоже есть, выкладывать его наверное не буду, потому что тут и дети ходят, но думаю, что такую жену, как Хина, многие мужчины хотели бы иметь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *